Электрошокер Оса-Аларм (с сиреной)

Цена: 2 450 руб

Электрошокер «Оса-Аларм» — это ваша двойная защита от нападения злоумышленников – мощный электрошокер и невероятно громкая сирена в одном устройстве!

Как известно, любой конфликт можно исчерпать на корню, если действовать уверенно. Злоумышленники боятся привлечь лишнее внимание к себе – ведь закон на Вашей стороне! Поэтому электрошокер «Оса-Аларм» остается одним из самых лучших искровых разрядников отпугивающего действия!

Для устройств своего класса, акустический эффект данного электрошокера, пожалуй, является одним из самых мощных. Громкий треск, сопровождающий разряд, безотказно действует как на агрессивных собак, так и на людей. Однако производители пошли еще дальше и снабдили эту модель невероятно мощным устройством, генерирующим сигнал тревоги по нажатию специальной клавиши. Громкий разряд и звук сирены собьют с толку даже подготовленного нападающего и дадут вам несколько секунд на то, чтобы удалиться в безопасное место.

Если же противник не испугается звукового эффекта – его ожидает мощный удар электрического тока, который вызовет болевой шок и состояние прострации, длящееся несколько минут. Устройство одинаково эффективно действует как на двуногих, так и на четвероногих агрессоров.

Для вашей безопасности и удобства шокер «Оса-Аларм» снабжен предохранителем от случайного разряда и ярким фонариком. Энергоемкая батарея дает возможность использовать устройство до полутора месяцев без зарядки.

Технические характеристики электрошока Оса-Аларм (с сиреной):

Напряжение на боевых электродах: 16 500К Вольт.

Размеры: 17х6х5 см.

Вес: 220 грамм.

Количество включений (разрядов) при полной зарядке аккумулятора: до 1200.

Количество полных зарядок: до 1000.

Комплектация электрошокера Оса-Аларм (с сиреной):

электрошок,

встроенная сирена,

чехол на липучке (закрепляется на поясе).

зарядное устройство.