тепловая пушка master b 9 epb

Начнем с того, что тепловая пушка — это обогревательный прибор, который может работать как от электричества (нагревательный элемент ТЭН) и газового топлива (как правило, пропан или бутан), так и он солярки или керосина. Применение тепловой пушки — это обогрев помещения.
Одним из важных преимуществ тепловых пушек является возможность быстрого обогрева всего помещения. В отличие от других обогревателей (конвекторы, масляные обогреватели и т.п.), конструкция тепловых пушек (прочность и удобность транспортировки) позволяет широко эксплуатировать их не только в жилых и офисных помещениях и торговых комплексах, но в первую очередь, на складах, мастерских, в цехах и на строительных площадках.Так что тепловая пушка master b 9 epb — это аппарат, предназначенный для нагрева помещений имеющий возможность транспортировки. Принцип работы тепловой пушки заключается в том что специальный элемент в её корпусе нагревается до высокой температуры, с помощью вентилятора, через него, пропускается поток воздуха,в результате чего образуется мощная струя горячего воздуха.
Газовые агрегаты также отличаются внушительной производительностью, которая иногда достигает 150 кВт. Оборудование считается крайне экономичным, поэтому оптимально подойдет для постоянного использования вместо иных отопительных систем. В большинстве моделей топливо сгорает практически полностью.Как и у любых других устройств ,у тепловых пушек существуют ряд признаков, по которым можно их разделить на отдельные группы, связанные областями применения или источником потребляемой энергии.
Так что, выбор за вами!